Fahrplan 2001 für das "Apfelschiff"
Gültig ab 8. April 2001 (mit Vorbehalt)
Lindau  Ab 9.47
Wasserburg   10.07
Nonnenhorn   10.17
Kressbronn   10.27
Langenargen   10.47
Friedrichshafen An 11.12
Friedrichshafen Ab 11.22
Immenstaad   11.52
Hagnau   12.08
Meersburg An 12.23
Meersburg Ab 12.32
Mainau  An 12.52
Mainau Ab 13.25
Meersburg An 13.45
Meersburg Ab 14.00
Mainau An 14.20
Mainau Ab 14.50
Meersburg  An 15.10
Meersburg Ab 15.32
Mainau  An 15.52
Mainau  Ab 16.15
Meersburg An 16.35
Meersburg Ab 16.43
Hagnau   16.58
Immenstaad   17.13
Friedrichshafen An 17.48
Friedrichshafen Ab 17.55
Langenargen   18.20
Kressbronn   18.40
Nonnenhorn   18.50
Wasserburg   19.00
Lindau An 19.30
Lindau  Ab 19.35
Bregenz An 19.57
Bregenz Ab 20.00
Lindau An 20.22

Ohne Gewähr                                                      zurück zur Hauptseite